Наши среди лучших!

 

4В областном центре состоялось чествование именных стипендиатов фонда «Поколение» депутата Государственной Думы Андрея Скоча. Церемония вручения ежегодной премии прошла в Молодежном культурном центре Белгородского госуниверситета.

 

Стипендия Фонда «Поколение» выплачивается студентам дневной формы обучения, достигшим отличных результатов в обучении, проявившим организаторские способности, активно участвующим в культурно-массовой, научной и общественной жизни учебного заведения.

 

5Конкурс на звание «Лучший студент года» проводится среди 50 высших и средне-профессиональных учреждений образования области. В 2016 году победителями стали 275 студентов, 2 из которых — студенты Корочанского сельскохозяйственного техникума. Это Шпарага Юлия, студентка 3 курса специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» и Леонова Вероника, студентка 3 курса специальности «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции».

 

С напутственными словами выступили губернатор Белгородской области Е.С. Савченко и президент гуманитарного фонда «Поколение» А.В.Скоч. «Мы с вами — поколение, при котором создаётся новое будущее», — подчеркнул в своём обращении Евгений Степанович Савченко.

 

6Губернатор отметил, что научные достижения это одна из составляющих патриотизма, и пожелал студентам проявить волю и усердие на пути к достижению своих целей.

 

«Чувство ответственности начинается с ответственности за самого себя. А корни этой ответственности появляются именно в юности», — заметил Андрей Владимирович Скоч. Он поблагодарил всех преподавателей и наставников за то, что они смогли донести это до своих студентов, а также пожелал дальнейших успехов стипендиатам.

 

Еще ранее, в одном из своих выступлений Андрей Владимирович отметил: «По информации, которая у меня есть, эти ребята очень хорошо устраиваются на работу и продолжают свой жизненный путь, являются более успешными и довольными своей жизнью».

 

Коллектив ГК «Зеленая Долина» поздравляет

 

Юлию Шпарагу и Веронику Леонову

 

с победой и желает им в дальнейшем больших успехов!

 

Девчата, вы молодцы!