От сессии до сессии

 

С 13 по 15 октября многие из сотрудников ГК «Зеленая Долина» снова сели за парты. В этот раз обучение проходили первые лица агрохолдинга, руководители управлений и основных подразделений управляющей компании.

 

Для высшего эшелона топ-менеджеров двухдневный семинар-тренинг «Сессия стратегического планирования» провел Александр Фридман, один из известных в России консультантов по стратегическому развитию бизнеса и регулярному менеджменту, начальники отделов взяли мастер-класс у бизнес-спикера Максима Батырева, автора нашумевшей книги «45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя», в недавнем прошлом члена правления «Что делать Консалт» (сеть “Консультант Плюс”).

 

В ходе обучения ведущая команда специалистов ГК «Зеленая Долина» ознакомилась с практическими инструментами, которые помогают добиться успеха, а также провела разработку бизнес – стратегии для своей компании по специальной технологии. Кроме того, участники сессии получили хорошие навыки организации конструктивного диалога, которые впоследствии они могут использовать для работы уже со своими подчинёнными.

 

По мнению авторитетных экспертов, подобные стратегические сессии очень хорошо зарекомендовали себя. Они помогают четко ставить новые цели, устанавливать приоритеты в работе, а также определять эффективные подходы в развитии бизнеса. Стратегическая сессия – это еще и мощный инструмент, который позволяет провести внутреннюю диагностику команды.

 

Фоторепортаж о проведении обучения можно посмотреть на главной странице сайта ГК «Зеленая Долина», в разделе «Фотогалерея».