Искусство подбора персонала

 

12В конкурентной борьбе побеждает тот, у кого лучше команда. Сейчас почти никого не нужно убеждать в том, что «правиль¬ные» люди, мотивированные, обученные, обладающие необходимы¬ми для данной работы и данной организации компетенциями, в очень большой степени определяют успех бизнеса. От того на сколько точно будет оценен кандидат, зависит его дальнейшая карьера в компании.

 

Для повышения своих профессиональных компетенций при оценке кандидатов, специалисты отдела подбора и развития персонала ООО «ГК «Зеленая долина», Гузиёва Л.В., Русчева В.В. и Горюнова А.В., 08 июня 2016 г. посетили мастер-класс Светланы Ивановой «Эффективное проведение интервью при подборе персонала» в г. Воронеж.

 

Во время мастер- класса они учились переводить должностные обязанности в компетенции, изучали различные подходы к формированию профиля должности. Апробировали на практике пять методик оценки, взаимодополняющих и проверяющих друг друга, а также учились оценивать достоверность предоставляемой кандидатом информации.

 

Светлана Иванова в очередной раз продемонстрировала, что она мастер.

 

 

День получился насыщенным и плодотворным!!!

 

 

 

 3