В атмосфере добра и уважения прошел праздник День учителя в Корочанском сельскохозяйственном техникуме

 

День учителя — праздник, который давно уже вышел за рамки официальной даты. Нелегкий труд учителей заслуживает особой благодарности и искреннего признания! 

 

В преддверии Дня учителя в подшефном техникуме ГК «Зеленая долина» прошло праздничное мероприятие для педагогического коллектива одного из старейших учебных заведений Белгородской области. Созданный в 1930 году на базе трехгодичной профессиональной сельскохозяйственной школы садовых рабочих, Корочанский техникум за время своего существования подготовил более 10 тысяч специалистов для АПК региона. 

 

В свой профессиональный праздник с приветственным словом к коллегам обратился руководитель учебного заведения И.В.Коваленко. 

 

С пожеланиями здоровья, благополучия и процветания от коллектива «якорного предприятия» поздравить педагогов пришли начальник службы по управлению персоналом О.А.Аркатова и руководитель направления по подготовке кадров ООО «ГК «Зеленая долина» Л.В.Гузиёва. 

 

С большой теплотой виновники торжества приняли спектакль–поздравление, подготовленный студентами техникума. А по-другому и быть не могло: для многих из них техникум стал вторым домом. 

 

В уютной атмосфере, наполненной добром и уважением, прошла и церемония награждения лучших работников профобразования. В своих ответных выступлениях педагоги отметили, что заслуженно гордятся своими выпускниками и рады передать свои накопленные знания и таланты пришедшим к ним первокурсникам!