Из первых рук

 

1В целях изучения передовых разработок ведущих мировых и отечественных производителей для молочного животноводства исполнительный директор ООО «Торгово-закупочная компания «Зеленая Долина» Вадим Ларин и ведущий специалист службы обеспечения Игорь Тишин посетили выставку «Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2017», которая проходила в г. Москве в период с 31 января по 2 февраля.

 

2Эта международная выставка по праву считается центром мировых ноу-хау. Здесь, начиная с 1996 года, презентуют новинки и перспективные инвестиционные проекты АПК, решают важные проблемы отрасли.

 

По мнению В.Ларина, аграрная выставка сегодня-это сугубо практическое мероприятие, где никто не тратит время впустую. «Подобные выставки важны тем, что они позволяют держать руку «на пульсе», так как дают возможность за короткий срок получить информацию из первых рук, «вживую» ознакомиться с образцами новой продукции, напрямую установить бизнес-контакты для дальнейшего сотрудничества»,- пояснил руководитель торгово-закупочной компании.

 

3В ходе выставки представители «Зеленой Долины» ознакомились с продукцией таких компаний, как «ФидГрупп» и «АгроСояКомплект», занимающихся производством полножирной сои для кормления КРС.

 

Были также проработаны предложения «ГлобалветГрупп» по поставке ветеринарных препаратов и инструментов, обсуждены перспективы закупки химических препаратов для мойки и дезинфекции молочного оборудования со специалистами компании «Химпэк».

 

4Особое внимание было уделено вопросу организации потенциальных поставок медицинского инструмента и расходных материалов, а также запасных частей к оборудованию для производства комбикормов Медикоинструментального завода им. В.И. Ленина и компании «ДОЗА-Агро».

 

По завершению работы, сотрудники службы обеспечения «ТЗК «Зеленая Долина» отметили, что выставка была продуктивной для нашей компании, мы укрепили сотрудничество с коллегами и партнерами, изучили предложения и спрос, существующие на рынке в текущем году.

 

О результатах работы делегации ГК «Зеленая Долина» на выставке

 

«АгроФарм-2017» читайте в следующем материале.