На пути к совершенству

 

С 12 по 15 марта текущего года на молочно-товарных фермах ГК «Зеленая Долина» проходил очередной мастер-класс известного ветеринарного врача Роджера Вайгла.

 

1Роджер является одним из лучших профессионалов в сфере воспроизводства и управления стадом КРС, к его мнению прислушиваются в мировом сообществе животноводов.

 

В течении 10 лет Роджер Вайгл оказывает консультационные услуги ведущим зарубежным предприятиям, занимающимся молочным животноводством.

 

С группой компаний «Зеленая Долина» Роджер работает на протяжении 5 лет и именно с его именем связывают последние успехи компании в вопросах ветеринарии и управлении стадом.

 

В ходе визитов Роджер проводит глубокий аудит хозяйств компании. Тесно, в режиме наставничества, работает с сотрудниками Единой ветеринарной службы, руководителями структурных подразделений, заведующими молочных комплексов, специалистами группы компаний «Зеленая Долина».

 

2Во время своего визита посетил новые комплексы МТФ «Ромашка» и НК «Василек» в Шебекинском районе.

 

Современные и высокотехнологичные фермы понравились Роджеру и были оценены на уровне лучших мировых хозяйств.

 

По итогам своего посещения, зарубежный специалист, остался доволен прогрессом группы компаний в вопросах содержания, кормления, лечения КРС и высоко оценил практические и теоретические знания специалистов ветеринарной службы.