Среди лучших

 

ООО «УК» «Группа компаний Зеленая Долина» была включена в Национальный Реестр «Ведущие агропромышленные и сельскохозяйственные организации России» за 2017 год.

 

1Целью формирования Реестра является создание единого информационного ресурса по агропромышленным и сельскохозяйственным организациям и предприятиям, деятельность которых вносит позитивный вклад в социально-экономическое развитие отрасли сельского хозяйства своего региона. Этот Реестр призван помочь государственным и общественным институтам, предприятиям и организациям, а также простым гражданам как в России, так и в любой стране мира, осуществлять поиск информации об интересующих их ведущих агропромышленных и сельскохозяйственных организациях России.

 

2Включение организаций в Реестр осуществляется исключительно на основании предложений государственных и муниципальных органов власти. Включение организации в Реестр, тем самым, означает признание соответствующим органом исполнительной власти ее лидирующей роли в развитии сельскохозяйственной отрасли региона и России в целом.

 

Помимо Группы компаний «Зеленая долина», Белгородскую область представили лидеры отраслей: ООО «Группа компаний Агро-Белогорье», ООО «ГК «Приосколье», Агропромышленный холдинг «БЭЗРК-Белгранкорм», ЗАО «УК Белая птица», Агропромышленный холдинг «Мираторг-Белгород», Группа компаний «Эфко», ООО «АПК «ПромАгро», Зао МК «Авида», ЗАО «КапиталАгро», Колхоз им. Горина, ОАО «Белгородский молочный комбинат», ГК «Славянка», ЗАО «Завод Премиксов №1».

 

Национальный Реестр размещен на web сайте www.leading-agrarian.ru