Здравствуй, Питер!

 

1В начале сентября девушки из централизованной бухгалтерии ГК «Зеленая Долина» смогли лично поприветствовать северную столицу. Напомним, что поездка в город на Неве стала призом за победу в интеллектуальной игре «Брейн-ринг», проводимой в агрохолдинге этим летом.

 

Именно команда под названием «Женская логика» показала лучшие результаты в умении мыслить логически, быстро анализировать и обосновывать свою позицию.

 

2Всего в соревновании на знания и интеллект состязалось 8 команд предприятий, входящих в ГК «Зеленая Долина». Данный чемпионат проводился впервые среди предприятий группы компаний по олимпийской системе, то есть все команды разбивались на пары путем жеребьевки. Те из команд, которые проигрывали бой, выбывали из соревнований, а победители снова разбивались на группы и так до определения чемпиона.

 

Санкт-Петербург встретил прекрасных чемпионок из «Зеленой Долины» солнечной и теплой погодой и предоставил возможность провести три великолепных, насыщенных событиями дня.

 

3Прогулки по Невскому проспекту, водная экскурсия по рекам и каналам Петербурга, незабываемая Аврора и величественный Петергоф с восхитительными фонтанами! Свои двери отворил необъятный «Эрмитаж» и грандиозный Екатерининский Дворец! Девушки получили массу положительных эмоций и заряд бодрости на дальнейшее покорение вершин как интеллектуальных, так и юмористических и спортивных!

 

По мнению всех членов команды «Женская логика» общее впечатление о состоявшейся поездке можно выразить словами одной известной песни: «Три счастливых дня было у меня…!». Надеемся, что данная поездка будет не последней, а станет добрым продолжением уже сложившейся традиции коллективных путешествий! А пока за право попутешествовать борются футбольные команды на втором открытом чемпионате по мини-футболу, организованном ГК «Зеленая Долина»!