Награды лучшим педагогам

 

1Ежегодно в начале октября празднуется День учителя – праздник всех педагогов, которые вкладывают свой труд в развитие каждого молодого человека, в подготовку его к самостоятельной жизни и в выбор своей жизненной дороги.

 

В этом году праздник отмечает свой пятидесятый юбилей. Именно в 1966 года по решению ЮНЕСКО начал свое шествие по миру профессиональный праздник педагогов и учителей.

 

5 октября в Корочанском сельхозтехникуме состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. Участниками торжества стали педагогический коллектив, ветераны труда и студенты учебного заведения.

 

2Поздравить педагогов с праздником и отметить подарками наиболее отличившихся представителей отрасли приехала начальник отдела подбора и развития персонала управления по персоналу ООО «ГК «Зеленая Долина» Любовь Васильевна Гузиёва.

 

Студенты для своих любимых учителей подготовили праздничный концерт. Педагогов наградили грамотами в соответствии с оригинальными номинациями;«Магистр интегралов», «Луч света в темном царстве», «Хранитель древностей», «Неиссякаемый источник энергии».

 

Коллектив ГК «Зеленая Долина» поздравляет всех педагогов с профессиональным праздником и желает новых побед и свершений, а также, чтобы улыбками и хорошим настроением были наполнены Ваши нелегкие трудовые будни!