Воробьев Артём

 

Победитель ГК «Зеленая Долина» в номинации «Отличник учебы»

 

Мама - Воробьева Ирина Николаевна – заведующая складом отдела бухгалтерского учета и отчетности АО «Белгородские молочные фермы»

 

1Мой ребенок Воробьев Артем Иванович родился 9 декабря 1998 года в городе Белгороде.

 

В 2005 году пошел в 1 класс, Верхопенскую СОШ им. М.Р. Абросимова. Он с детства очень общительный, коммуникабельный и любознательный ребенок. В возрасте 3-х, 4-х лет при встрече с любым прохожим, останавливал прохожего и говорил:

 

- Здравствуйте. Я Воробьев Артем Иванович, как вас зовут, и протягивал руку для рукопожатия. Бабушкам и дедушкам, всегда помогал донести сумки до дома.

 

2В возрасте 6-ти лет вместе с братом Егором как то однажды оседлали поросенка и ездили на нем верхом по двору. Данную историю вспоминаем часто при семейных встречах.

 

Во время обучения принимал активное участие в жизни школы. Играл в футбол, лапту, занимался легкой атлетикой. По футболу от района в составе команды выезжал на областные соревнования, и команда заняла 2-е место в городе Строитель.

 

3В тот же день, тренер со Строителя пригласил играть за свою команду. С этого дня Артём окунулся в спортивную деятельность, тренировки, игры. Он начал ездить на соревнования, и вместе с командой неоднократно выезжал в Белоруссию, Крым, играл с командами из Москвы, Ленинграда, Владикавказа, ребята всегда занимали призовые места. В 2013 году в Белоруссии Артём был награжден как лучший игрок года кубком и медалью, заняв первое место.

 

4Также он не оставлял и свою школу. В 2016 году в апреле на первенстве района по футболу, он был также признан лучшим игроком и награжден кубком и грамотой с медалью. Артём достиг успехов не только в футболе, но так же он занимал первые места в легкой атлетике. В 2016 году окончил школу и поступил в Белгородский государственный университет.

 

Для поддержания своей физической формы продолжает посещать спортивный комплекс Светланы Хоркиной, где занимается плаваньем и ходит в тренажерный зал. Мой ребенок самый лучший и любимый.