Наша Даша – мировая чемпионка!

 

Даша, дочь главного агронома ООО «МК «Северский Донец» Ивана Анатольевича Быкова, стала победителем в своей возрастной категории в Чемпионате Мира и Первого детско-юношеского первенства по томики айкидо.

 

1Соревнования по данному спортивному направлению японского единоборства прошли с 18 по 20 августа в Англии.

 

Всемирная Федерация соревновательного айкидо была создана в 2016 году и это первые соревнования такого уровня под её эгидой. В них приняли участие более 350 спортсменов со всего мира.

 

В состав сборной России вошёл 21 белгородец, в том числе и Даша Быкова. Ей 9 лет и в страну «туманного Альбиона», помимо своего тренера, она поехала с мамой (на фото).

 

Престижный чемпионат оказался успешным для белгородских спортсменов. Как стало известно из официальных источников, в возрасте до 12 лет наши ребята выиграли все категории. Ещё один чемпион из Белгорода – победил в категории 13-15 лет, а двое стали абсолютными чемпионами мира по айкидо. Они побороли в Лондоне всех соперников в четырёх категориях.

 

Всего на нашем счету 48 медалей, в том числе 25 золотых. 4 медали высшей пробы на счету Даши Быковой! По итогам выступлений она получила 6 детский кю.

 

Такой результат позволяет считать команду БеКСАй лучшей детской командой мира в томики айкидо.

 

2В «Зеленой Долине» Дашу Быкову хорошо знают и любят! В 2016 году Дашенька была награждена в номинации «Всесторонний успех» по итогам проведения корпоративной акции «Зеленая долина» - за крепкую семью!».

 

Победу в этой номинации Даше обеспечили занятия в кружке спортивных бальных танцев. Она участница и победительница многих конкурсов областного и регионального масштаба.

 

Кроме того, Даша очень любит петь, собирать цветы и делать из них различные композиции и венки.

 

А еще девочка настоящий болельщик всех футбольных матчей и игр КВН, которые проходят в агрохолдинге. Ведь там выступает ее папа.

 

В семье Быковых подрастает сын Женя. Ему 4 года и он уже проявляет интерес к технике, спорту, рисованию…

 

Коллектив ГК «Зеленая Долина» поздравляет Дашу с высокой чемпионской наградой и желает замечательной семье Быковых только побед во всех их начинаниях!