Счастливый билет Таршиловых

 

Андрей и Оксана Таршиловы (на снимке) поженились два года назад, уже работая в АО «МК «Зелёная долина» на молочно-товарном комплексе «Ландыш». Эта компания для молодой семьи, как счастливый билет в жизни: они одновременно получили хорошую работу, стабильную зарплату, дружный коллектив и обрели мечту – иметь красивый, комфортный дом и большую семью. В с. Киселёво, где живут Таршиловы, они строят дом.

 

1С семьей Таршиловых мы встретились во время перерыва в диспетчерской, где Оксана Ивановна работает учётчиком машинно-тракторного и автомобильного парка хозяйства. Главное в её работе оперативность, точность, внимательность при обработке первичной информации. Оксана Таршилова активна в общественной жизни подразделения. Она принимала участие в закладке яблоневого сада в «Зелёной долине» в честь 70-летия Великой Победы, была в составе команды КВН компании.

 

Пять лет назад сразу после армии Андрей Таршилов устроился на работу в молочную компанию «Зелёная долина» и получил трактор «Кейс». Андрей Николаевич Таршилов выполняет все полевые работы молочной компании по заготовке кормов и на тракторе, и на комбайне, зимой обслуживает фермы комплекса. О механизаторе А.Н. Таршилове руководство компании отзывается как о добросовестном, ответственном работнике. Он неоднократно поощрялся денежными премиями.

 

Семья, любовь, верность. Трудно переоценить значение этих прекрасных слов. – Мы с Андреем дружили с детства, затем наша дружба переросла в более глубокие и светлые чувства, и мы создали семью. Семья – это дом, мир, где радость и невзгоды одни на двоих, а также терпение, взаимопонимание и взаимовыручка. Любовь – это счастье! – сказала Оксана Таршилова

 

Л. ТУМАНОВА