Работа на перспективу

В ГК «Зеленая Долина» приступили к реализации нового проекта «30:60», в рамках которого управлением по персоналу будет обеспечена  подготовка   эффективных менеджеров для работы в агрохолдинге.

 

1«30:60» - это не только название корпоративной программы. Это - своеобразный трамплин для молодых людей, а также конкретная оценка потенциала каждого соискателя, которая позволит зарабатывать от 30 до 60 тысяч рублей.

 

В настоящее время в агрохолдинге сформирована и проходит обучение первая команда, состоящая из 14 перспективных ребят.

 

Программа обучения подразумевает индивидуальный подход, что  позволит юношам и девушкам максимально эффективно применять уже имеющиеся знания и развивать свои навыки и компетенции.

 

На первых порах ребята успели побывать на современном комплексе МТФ «Вереск» и провести открытую дискуссию с председателем совета директоров ГК «Зеленая Долина» Сергеем Викторовичем Юдиным.

2В дальнейшем обучение было организовано в центре подготовки кадров — Школе менеджмента «Бирюч», где прошла встреча с генеральным директором компании «ЭФКО» Валерием Николаевичем Кустовым. Здесь ребята проведут около месяца, углубленно изучая тонкости менеджмента и администрирования.

 

Школа менеджмента «Бирюч» — это научный и учебно‐воспитательный центр, имеющий своей конечной целью подготовку эффективных менеджеров и разработку формальных и неформальных внутрифирменных коммуникаций, мотивирующих персонал на достижение высших результатов в своей профессиональной деятельности.

 

Кроме того, стажеры посетят все производственные площадки агрохолдинга «Зеленая Долина»: обучение технологическим процессам запланировано на молочных комплексах «Вереск», «Сирень», «Магнолия».

 

Согласно плану они также побывают на зерносушильных комплексах в Шебекинском и Вейделевском районах, где расположены структурные подразделения МК «Зеленая долина 2» и «Зеленая долина - Агро».