Высокий сервис гарантирован

 

В рамках специализированной программы обучения по обслуживанию современного доильного оборудования компании DeLaval специалисты управления сервиса ООО «УК «ГК «Зеленая Долина» в начале июля побывали в городе Королеве и прошли четвертый курс обучения.

 

1В целом программа включает пять курсов: «DelPro», «AlPro», «Оборудование для охлаждения молока производства «DeLaval», «Линейные доильные установки, доильные залы» и «Курс для сервисных инженеров DCM по сервису и монтажу».

 

В этот раз сервисная команда агрохолдинга ознакомилась с принципами работы линейных доильных установок и доильных залов. Одним из важных направления обучения стало освоение методики диагностики доильного оборудования и оборудования идентификации животных с помощью портативного осциллографа. Этот прибор позволяет определять помехи при работе доильно-молочного оборудования.

 

2В настоящее время сотрудники отдела сервисного обслуживания оборудования Андрей Самойлов, Александр Верстов и Александр Крисанов успешно прошли четыре из пяти уровней обучения и получили сертификаты, подтверждающие высокие теоретические знания и практическую готовность к работе с современным оборудованием компании DeLaval.

 

Полученные навыки инженеры-сервисники будут применять на новых современных комплексах ГК «Зеленая Долина», где используется доильно-молочное оборудование компании DeLaval.