Владение ПК как фактор успешной работы и высоких результатов труда

 

Важность компьютера в настоящее время чувствуется почти в каждой сфере деятельности. От рядового специалиста до директора предприятия - все пользуются ПК. Что уже говорить о современном автоматизированном производственном процессе, который целиком и полностью завязан на различные специализированные программные продукты.

 

Осознавая этот немаловажный факт, группа компаний «Зеленая долина» совместно с подшефным «Корочанским сельскохозяйственным техникумом» организовали проведение для своих сотрудников курсов повышения компьютерной грамотности, которые проводятся на базе техникума каждую пятницу и субботу.

 

В зависимости от уровня владения ПК были сформированы группы учащихся из сотрудников предприятий холдинга, а это не только рядовые специалисты, но и руководители высшего звена. Грамотные преподаватели техникума разработали учебные программы, адаптированные для каждой сформированной учебной группы. Подобранный набор практических и лабораторных заданий помогает закрепить, получаемые знания и научиться применять их на практике.

 

Индивидуальный подход преподавателей к каждому сотруднику, настрой специалистов на получение результата и дружная атмосфера - вот залог достижения цели.