Письмо от ветеранов

 

1В адрес коллектива ГК «Зеленая Долина» часто поступают слова благодарности от людей за внимание и реальную помощь, которая им была оказана в различных жизненных ситуациях.

 

Добрые пожелания чаще всего приходят в виде поздравительных открыток, обычных писем и телефонных звонков. Иногда отзывы местных жителей публикуют районные газеты.

 

На днях одно из обращений было размещено в Интернете. Свою благодарность через социальную сеть «ВКонтакте» выразили вдовы ветеранов Великой Отечественной войны села Мазикино Шляховского сельского поселения.

 

2В письме генеральному директору агрохолдинга Сергею Николаевичу Алтухову, которое бабушкам помогли разместить в сети их внуки, написано: «В тяжёлые годы вся страна поднялась на борьбу с немецко-фашистскими захватчиками, но, к сожалению, не всем удалось вернуться домой. На сегодняшний день осталось мало ветеранов и тех, кто их ждал. Радует, что нынешнее поколение помнит и ценит Победу! -Примите искренние пожелания здоровья, благополучия и процветания Вам и Вашей компании! Мирного неба над головой Вам и Вашим близким», - пожелали в завершении авторы письма, сестры Е. Н. Растворцева, Н. И. Растворцева (на фото).