«Молоко» в Высшей Лиге КВН

 

Нынешний год в молочном агрохолдинге «Зеленая Долина» богат на события не только производственного характера: открытие ЗСК, строительство нового молочного комплекса «Вереск» в с. Шеино Корочанского района, но и на события спортивной и социально-культурной жизни коллектива.

 

1Весной среди предприятий Группы компаний проходила серия игр КВН, которая определила самых веселых и находчивых.

 

В финальной игре приняли участие 4 команды, представляющие предприятия, входящие в Группу компаний. Это:

 

- «Хохловские молочники» (АО «МК «Зеленая Долина»),

 

- «Молоко» (ООО «ГК «Зеленая Долина),

 

- «Пираты Молочного моря» (АО «БМФ»),

 

- «Динамиты» (ООО «Нива»).

 

2В ходе нелегкой борьбы победу одержала команда «Молоко», которая в качестве главного приза за победу поехала в Москву на первый полуфинал Высшей лиги КВН сезона 2016 года.

 

Долгожданная поездка состоялась на минувшей неделе. Хоть сами ребята пока не играют в Высшей лиге КВН, посмотреть игру профессионалов и получить истинное удовольствие от всего происходящего в доме КВН в театре Российской Армии удается не всем.

 

Лучшие места в зале, общее веселье и задор заставляли смеяться до слез белгородцев.

 

Особенная атмосфера царила в зале, благодаря искрометному юмору команд высшей лиги КВН, которые в этот день играли за выход в финал:

 

-«Спарта», Астана;

 

-«Чистые пруды», Москва;

 

-Сборная города Мурманска;

 

-«Проигрыватель», ТГУ им. Г.Р. Державина, Тамбов.

 

Оценивало игру авторитетное жюри под председательством Константина Эрнста. Незабываемое по эмоциям и энергетике зрелище продолжалось два часа и никого не оставило равнодушным.

 

Характерное отличие каждой команды – это единый стиль одежды. Представители Группы компаний «Зеленая Долина», команда «Молоко», поддержали общее правило участников игр КВН, и были одеты в едином корпоративном стиле белгородского агрохолдинга.

 

Кроме полуфинальной игры КВН, веселым молочникам удалось погулять по златоглавой столице, посетить выставочный комплекс ВДНХ, Оружейную Палату Московского Кремля и музей космонавтики.

 

Для кого-то осуществилась давняя мечта, а для кого-то представилась прекрасная возможность провести прекрасные выходные весело и познавательно. В любом случае, надеемся, такая поездка запомнится надолго, если не навсегда!