Юрий и Алёна Анокины

 

Победители ГК «Зеленая Долина» в номинациях «Отличник учебы» и «Успехи в творчестве»

 

Мать - Анокина Галина Викторовна – бухгалтер АО «Белгородские молочные фермы»

 

1Самое главное - это семья.

 

Семья – это богатство каждого человека, а главное счастье в семье– это дети. Моя семья большая и дружная. У меня двое детей сын и дочь

 

Моего сына зовут Юрий, ему 13 лет. Имя Юрий означает- победитель. Он высокий, умный и вежливый. Сын учится «на отлично» в общеобразовательной школе. Участвует во всероссийских и школьных конкурсах и олимпиадах. Его фото размещено на школьной Доске почета.

 

2У него много дипломов как победителя, так и лауреата. Он много читает. Ему очень нравится математика. Юрий увлекается спортом – играет в футбол и волейбол, любит играть в шахматы. У него много друзей.

 

После окончания школы сын хочет поступить в ВУЗ, чтобы стать программистом, это его самая заветная мечта.

 

Сын растет помощником. Помогает в работе по дому, в уборке урожая, ухаживает за кроликами, помогает поливать огород и косить траву.

 

3Мою дочь зовут Алёна ей 7 лет. Она у меня добрая, веселая и очень подвижная. С трех лет Алена с удовольствием посещала детский садик, была послушной воспитанницей и помощницей для воспитателей – убирала игрушки, наводила порядок. На утренниках Аленке всегда отводились главные роли.

 

4В садике в 2015-2016 году она стала единственным ребенком в группе, принявшим участие в районном конкурсе исследовательских работ и творческих проектов «Я – исследователь», показав отличные способности и дважды заняв третье призовое место.

 

Она, несмотря, что еще такая маленькая, но уже имеет много дипломов победителя и лауреата за свои работы в которых я ей помогаю. С 1 сентября 2016 года моя Алёнушка стала ученицей.